Меню
16+

Газета «Енотаевский вестник» — общественно-политическое издание Енотаевского района

17.01.2020 13:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 10.01.2020 г.

Умники и умницы Енотаевского района

Автор: Подготовил Адильбек ИСПУСИНОВ,
корреспондент.

Фото автора.

В преддверии Нового года в селе Енотаевка чествовали учащихся образовательных организаций нашего района — победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников, победителей и участников муниципального общешкольного конкурса антикоррупционного контента «Коррупции.NET».

Заслуженные награды ребятам вручили В.С. Незнаев, первый заместитель Главы МО «Енотаевский район», Н.П. Батина, начальник Управления культуры и молодежной политики АМО «Енотаевский район», С.А. Тунгатаров, начальник Управления образования АМО «Енотаевский район», Н.Ю. Марышева, начальник финансового Управления АМО «Енотаевский район», А.Г. Зацепин, директор Енотаевской ДЮСШ, В.В. Тарасенков, генеральный директор МУП «Водопроводные сети», А.В. Сериков, начальник Енотаевского местного пожарно-спасательного гарнизона, Е.В. Боровкова, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ АО «Енотаевская РБ», Г.М. Васильева, начальник юридического отдела АМО «Енотаевский район».

Дипломами победителей районной олимпиады по биологии наградили Эдельгериеву Залину, ученицу 9 класса МБОУ «СОШ с. Никольское», Шагиеву Диляру, ученицу 9 класса МБОУ «Ленинская СОШ», и Мордвинкина Дмитрия, ученика 10 класса МБОУ «СОШ с. Енотаевка».

Диплом победителя районной олимпиады по математике вручили Марковой Екатерине, ученице 9 класса МБОУ «СОШ с. Никольское»,

Дипломом победителя районной олимпиады по истории награждена Петрова Анастасия, ученица 11 класса МБОУ «СОШ с. Никольское».

Дипломами победителя районной олимпиады по литературе были награждены Дроздова Александра, ученица 8 класса МБОУ «СОШ с. Енотаевка», Малова Валерия, ученица 9 класса МБОУ «Замьяновская СОШ», Семёнова Наталья, ученица 9 класса МБОУ «ООШ с. Грачи», Тулупова Ксения, ученица 10 класса МБОУ «СОШ с. Енотаевка».

Дипломами победителя районной олимпиады по ОБЖ наградили Назаренко Елизавету, ученицу 8 класса, и Пенькова Андрея, ученика 9 класса МБОУ «СОШ с. Енотаевка».

Дипломами победителя районной олимпиады по технологии были награждены Чернов Никита, ученик 7 класса МБОУ «СОШ с. Енотаевка», и Кондратьев Геннадий, ученик 8 класса МБОУ «СОШ с. Никольское».

Благодарственными письмами АМО «Енотаевский район» за подготовку победителей регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников отмечены учителя: С.Ф. Полякова, Д.И. Карамалаева, И.Г. Шарова, Т.В. Прохорова, О.П. Сутормина, В.Г. Кадрашева, Г.М. Амирова, А.К. Сулейменова, И.А. Досмухамбетова, Т.В. Лаптинова, В.В. Шнидоров, С.В. Савельев.

Дипломами призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе и русскому языку наградили Елисеева Алексея, Бондареву Дарью, Умхаджиеву Линду и Фофонову Викторию (МБОУ «СОШ с. Енотаевка»), Грекову Дарью и Полякову Марию (МБОУ «Замьяновская СОШ»), Уразгалиеву Камилу (МБОУ «СОШ с. Восток»), Черногорцеву Ирину (МБОУ «ООШ с. Федоровки»), Муродову Сабрину и Альчанову Карину (МБОУ «СОШ с. Никольское»), Куванчалиеву Радмилу (МБОУ «Ленинская СОШ»).

Дипломами призёров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физике и математике наградили Умарову Арину, Зарезину Полину и Неткалиева Дамира (МБОУ «Ленинская СОШ»), Аваева Мергена, Умхаджиеву Фатиму и Черногорцеву Ирину (МБОУ «ООШ с. Федоровки»), Аншакову Александру и Орлова Кирилла (МБОУ «СОШ с. Енотаевка»), Кондратьева Геннадия (МБОУ «СОШ с. Никольское»), Малову Валерию (МБОУ «Замьяновская СОШ»).

Дипломами призёров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по химии и биологии наградили Селиверстова Дмитрия, Чернова Никиту, Султанову Саиду, Лебедеву Викторию, Терпугову Наталию (МБОУ «СОШ с.Енотаевка»), Селиванову Анастасию, Грекову Дарью, Вилявину Марию (МБОУ «Замьяновская СОШ»), Табалыкину Полину, Умхаджиеву Фатиму (МБОУ «ООШ с.Федоровки»), Маркову Екатерину, Адилова Эмиля (МБОУ «СОШ с.Енотаевка»), Абакову Ралину (МБОУ «Ленинская СОШ»).

Дипломами призёров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории и обществознанию были награждены Ильяшева Элина (МБОУ «СОШ с.Восток»), Альчанова Карина, Дегтярев Денис (МБОУ «СОШ с.Никольское»), Табалыкина Полина (МБОУ «ООШ с.Федоровки»), Басангов Владислав (МБОУ «Ленинская СОШ»).

Дипломы призёров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности получили Нестерова Кристина, Селиверстов Дмитрий (МБОУ «СОШ с.Енотаевка»), Исаканова Элина (МБОУ «СОШ п.Волжский»), Мухтаров Андрей (МБОУ «СОШ с.Никольское»).

Дипломами призёров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре были удостоены Бондарева Аксинья, Тулюшев Сагынгали, Дакенов Нурлан, Резепов Илья (МБОУ «Копановская ООШ имени Героя РФ Н.Баирова»), Дощанов Давир (МБОУ «СОШ п.Волжский»), Кондратьев Геннадий, Адилов Эмиль (МБОУ «СОШ с.Никольское»), Терехов Денис, Малова Ольга (МБОУ «Замьяновская СОШ»), Ананьев Данила (МБОУ «СОШ с.Енотаевка»).

Дипломы призёров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по технологии — Стрыгину Никите и Юрьеву Андрею (МБОУ «СОШ с.Никольское»).

Почетными грамотами Управления образования АМО «Енотаевский район» наградили Тайлянову Дину, Маркову Екатерину, Коваленкову Елизавету, Боброву Дарью, Лобанову Кристину, Наседкину Дарью, Муханова Эдгара, Черничкину Ирину, Савенкову Анастасию, Ким Юлию и Тулупову Ксению.

В завершение мероприятия все победители и призеры получили подарки к Новому году из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7