Меню
16+

Газета «Енотаевский вестник» — общественно-политическое издание Енотаевского района

14.05.2020 07:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 08.05.2020 г.

Наши земляки, награжденные в год 75–летия Победы юбилейными медалями

На фото: Н.М. Зеленцова и С.А. Левшин.

Назовем их поименно:

с. Косика: Бадаева Раиса Федоровна, Бубнова Антонина Александровна, Гусева Клавдия Александровна, Грищенко Анна Федоровна, Чавычалова Таисия Ивановна.

с. Ветлянка: Антипов Алексей Алексеевич, Старкова Матрёна Григорьевна, Черкасова Аграфена Дмитриевна, Полякова Варвара Семёновна, Филатова Зоя Николаевна.

с. Федоровка: Загоруйко Мария Алексеевна, Любицкая Зоя Ивановна, Поляков Виктор Петрович, Попова Надежда Григорьевна, Смирнова Галина Фёдоровна, Лучинкина Аграпина Яковлевна.

с. Михайловка: Устенкова Анастасия Николаевна.

с. Грачи: Бирюкова Таисия Борисовна, Бирюкова Евгения Васильевна, Васильев Александр Васильевич, Ильин Федор Сергеевич, Курашов Алексей Павлович, Степанов Михаил Петрович.

п. Волжский: Бочкова Таисия Ивановна, Кобельков Михаил Иванович, Колобухин Александр Михайлович, Кензеева Софья Очир-Горяевна, Макашева Болдык Хасановна, Мурзагалиева Муглима, Очирова Цаган Халга Басаевна, Панова Любовь Матвеевна, Привалова Анастасия Борисовна, Хохлов Семен Васильевич, Хренова Анна Яковлевна.

с. Сероглазка: Кусаинова Жамал Испергеновна, Степанов Павел Алексеевич, Фомина Прасковья Константиновна, Фошина Вера Яковлевна.

с. Пришиб: Акиньшина Клавдия Петровна, Фетисов Алексей Иванович, Старкова Татьяна Ивановна, Лунева Анна Ивановна, Лунева Розалия Семеновна, Кукаева Миля Немяевна.

с. Никольское: Дегтярев Павел Яковлевич, Юрьева Пелагея Петровна, Байкина Лидия Львовна, Васильковская Мария Семеновна, Ефимова Нина Ивановна, Журавлева Клавдия Андреевна, Кириллова Таисия Васильевна, Кастрыкина Нина Андреевна, Киселева Пелагея Николаевна, Корнева Прасковья Ивановна, Лаптева Таисия Ивановна, Лисицкая Мария Дмитриевна, Лисицкий Михаил Григорьевич, Масловская Анастасия Дмитриевна, Масловский Владимир Николаевич, Пеньков Алексей Иванович, Петров Павел Павлович, Стрекачева Таисия Ефимовна, Сухарюк Валентина Васильевна, Чуманова Нина Александровна.

с. Енотаевка: Автаев Владимир Дмитриевич, Анисимова Галина Алексеевна, Боброва Валентина Николаевна, Болдырева Вера Дмитриевна, Воронкова Антонина Павловна, Гвоздева Мария Георгиевна, Горяйнова Зинаида Ивановна, Данилов Андрей Иванович, Дронов Фёдор Владимирович, Дементьев Николай Петрович, Зузельская Евдокия Ивановна, Зеленцова Нина Михайловна, Золотухин Виктор Михайлович, Золотухина Прасковья Семёновна, Кузнецова Пелагея Петровна, Каширская Надежда Владимировна, Каширская Евдокия Тимофеевна, Костарнова Таисия Степановна, Корнеева Антонина Павловна, Курасова Юлия Ивановна, Корщикова Елена Ивановна, Калюжный Николай Петрович, Лазарев Валентин Васильевич, Мазаева Валентина Яковлевна, Одинцова Мария Александровна, Полякова Матрёна Фёдоровна, Пономарёва Таисия Александровна, Пахомова Прасковья Сергеевна, Решетова Аграфена Васильевна, Смирнов Виктор Иванович, Сёмина Таисия Павловна, Тимофеева Татьяна Ильинична, Фёдорова Вера Николаевна, Чернова Клавдия Александровна, Ширяева Тамара Александровна, Шеина Пелагея Петровна, Шапошников Иван Иванович.

с. Восток: Курганская Наталья Васильевна.

с. Замьяны: Абакумова Клавдия Сергеевна, Абакумова Тамара Николаевна, Багаев Александр Алексеевич, Воробьева Антонина Васильевна, Головина Фаина Михайловна, Тунгулуков Михаил Иванович, Чернышова Анна Георгиевна.

с. Копановка: Котова Валентина Васильевна, Алексеевская Александра Петровна.

с. Иваново-Николаевка: Анохова Клавдия Семеновна, Панова Анна Ивановна, Тарутанова Клавдия Ивановна,Чернова Александра Яковлевна.

с. Ленино: Тынянов Виктор Андреевич.

с. Владимировка: Шереметьева Мария Николаевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98