11.10.2018 14:19
  • 9

Категории:

Шашечно-шахматные баталии в «Новой волне»

30 сентября 2018 года в клубе «NeWave» («Новая волна») с. Енотаевка впервые состоялся турнир по шахматам, посвященный 276-летию с. Енотаевка. За звание победителя боролись юные шахматисты в возрасте от 9 до 14 лет. 1 место занял победитель майских квалификационных соревнований, ученик 3 класса Фатьянов Кирилл. 2 место завоевал неоднократный призер соревнований Андреева Наталия, а Гуськов Никита замкнул тройку лидеров.

В этот же день состоялись соревнования по восточным 36-тиклеточным семейным шашкам. Среди девочек первое место заняла Фатьянова Юля, Ким Вероника – на втором месте, а Ким Марина стала третьей. Среди мальчиков Фатьянов Кирилл вновь стал безоговорочным лидером. Второе и третье место завоевали Зенкин Илья и Гуськов Николай соответственно. Награждение победителей пройдет 6 октября на центральной площади в день села.

Автор: Э.И. Гаврилин, А.М. Бакастов.