Газета «Енотаевский вестник» — общественно-политическое издание Енотаевского района

21.09.2017 09:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Настольный теннис

Источник: Сектор по спорту.

17 сентября состоялись районные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек, приуроченные ко Дню борьбы с терроризмом.

В мероприятии приняли участие 30 учащихся из школ сёл Енотаевка, Ленино, Иваново-Николаевка и п.Волжский.

Матчевые встречи проходили на 4 игровых столах, на каждом из которых шла упорная борьба за призовые места. Итоги встреч зачастую решали психологическая устойчивость и морально-волевые качества спортсменов. Сильнейшими стали юноши и девушки из МБОУ «СОШ с.Енотаевка». Они уверенно заняли все призовые места.

Неожиданностью для всех присутствующих стало выступление самого юного спортсмена Костарнова Ильи, учащегося 3 класса (МБОУ «СОШ с. Енотаевка», тренер Волкова Т.А.), который уверенно играл против соперников более старшего возраста и занял 3 место среди юношей. 1 место у Корякова Кирилла (тренер Волкова Т.А.), 2 место у Пекина Никиты (тренер Дробжева В.А.).
У девушек 1 и 2 места у Бондаренко Любови и Бондаренко Александры (тренер Волкова Т.А.) соответственно. 3 место заслуженно заняла Искахова Дарина (тренер Дробжева В.А.).

Все победители получили грамоты и медали администрации МО «Енотаевский район». Участники за стремление к победе отмечены грамотами.