Мамы, папы, детвора, праздник начинать пора!
По сложившейся традиции, 15 мая — в Международный день семьи в рамках регионального проекта «Играем вместе» стартовал сезон развлекательных программ.
В день открытия игры и развлечения для детей и взрослых подготовили и провели специалисты «Центра социальной поддержки населения», «Комплексного центра социального обслуживания населения», «Районного центра культуры», социального приюта для детей «Любава».
Организаторы праздника собрали всех желающих мальчишек, девчонок, родителей, а также бабушек, дедушек в парке "Мечта" с. Енотаевка. Все присутствующие под детские песни смогли поучаствовать в веселых соревнованиях, конкурсах, мастер-классах, играх на свежем воздухе. Родители отложили все свои дела и поиграли вместе со своими детьми на спортивных и познавательных площадках: «Весёлые старты», «Сказочное лукоморье», «Творческая мастерская».
Отрадно отметить, что каждого маленького гостя спонсоры праздничного мероприятия поощрили сладким призом!
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.