Газета «Енотаевский вестник» — общественно-политическое издание Енотаевского района

25.06.2018 11:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 22.06.2018 г.

17 июня 2018 года в поселке Лиман состоялся очередной тур первенства Астраханской области по футболу среди детей 12-14 лет.

Автор: З.Д. Агизов.
Тренер.

Енотаевская команда «Волжанин» проводила гостевую встречу с командой «Динамо» п. Лиман. Уже на 22-й минуте первого тайма нашим футболистам удалось провести результативную атаку и открыть счет. Гол, забитый Дускалиевым Ильясом, оказался единственным в этом матче и принес победу нашей команде. Хочу поблагодарить всех игроков команды «Волжанин» за хорошую игру и поздравить с очередной победой.