Газета «Енотаевский вестник» — общественно-политическое издание Енотаевского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 08.11.2019 г.

Первенство Астраханской области по футболу среди мужских команд

Автор: З.Д. АГИЗОВ,
тренер.

3 ноября в п. Володарский стартовал финал шести лучших команд Первенства Астраханской области по футболу среди мужских команд первая лига, где енотаевский "Волжанин" встречался с командой "Началово-2".

Встреча закончилась 4:3 в нашу пользу, хотя матч начался с пропущенного гола на 17 минуте. На 26 минуте Дворядкин Алексей сравнял счет, получив пас от Темиргалиева Амира, а спустя 8 минут отличился сам Темиргалиев Амир с передачи Чорипова Талгата. На 41 минуте забил нападающий Григорян Артур в хорошем дриблинге, обведя вратаря соперника и забив в пустые ворота. Первый тайм 3:1. После перерыва команда увеличила счет 4:1, забил гол Григорян Артур, забив обводящим ударом в дальнюю девятку, но команда "Началово-2" не собиралась сдаваться и дважды забила голы на 69 и 79 минутах. Поздравляю команду «Волжанин» с первыми набранными очками и первой победой!